http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Амурские НКО начали подготовку к участию в Первом конкурсе грантов Губернатора Амурской области на развитие гражданского общества

11 июня в "Точке Кипения -Благовещенск" прошёл обучающий гибридный семинар для некоммерческих организаций по социальному проектированию и оформлению конкурсной заявки на Первый конкурс грантов губернатора Амурской области на развитие гражданского общества. 



«Финансовые средства выделены на грант от Правительства Амурской области, компании "Сибур" и Фонда президентских грантов и это настраивает на серьёзную подготовку и проработку проектов »





- У вас есть уникальная возможность воплотить в жизнь проект свой мечты, потому что впервые в Амурской области на региональном уровне можно получить полное финансирование проекта в соответствии с заявленным бюджетом, — сказала Лариса Болеславовна Павлова, руководитель Департамента поддержки некоммерческих организаций АНО «Агентство Развития Гражданского Общества» Амурской области — оператора конкурса. — это будет возможно только в том случае, если проект, заявка, календарный план и бюджет будут представлены серьезно и продуманно. Вы либо на коне, либо не победили!

—Для нас очень важно, что это именно региональный конкурс такого большого масштаба, — сказали представители АНО Образовательный центр «Лидер» — участники семинара. — Эксперты более вовлечены в жизнь области, а у участников больше возможностей исключить досадные ошибки при подготовке проекта.

Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области проводит серию обучающих семинаров для заполнения заявки и разъяснения особенностей подачи документов в электронной форме, доступна запись семинара.