http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Состоялся обучающий семинар по социальному проектированию для некоммерческих организаций Амурской области

В пятницу состоялся обучающий семинар по социальному проектированию для некоммерческих организаций Амурской области 



 Мероприятие прошло на площадке пространства коллективной работы «Точка кипения - Благовещенск», где собрались представители некоммерческих организаций Амурской области, к семинару также подключились участники из муниципальных образований в онлайн-режиме.



Во время мероприятия общественники смогли почувствовать себя в роли эксперта и провели независимую экспертизу одного из проектов.


"Многие общественники когда подают свои заявки на грантовый конкурс, забывают, либо даже не знают, что можно смотреть методические материалы по оценке заявок. Сегодня мы пришли к выводу, что часто даже хорошие и важные проекты недостаточно расписаны и не очень качественно перенесены на бумагу, а эксперты при оценке такой заявки руководствуются  рекомендациями и ставят соответствующие баллы. Участники сегодняшнего семинара вынесли для себя, что перед подачей проекта на грантовый конкурс, нужно ознакомиться критериями по которым  эксперт будет оценивать, а только потом грамотно заполнять заявку и тогда все получится! "



 - поделилась участница семинара Наталья Музыка, председатель Общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда вооруженных сил и правоохранительных органов Благовещенского муниципального округа.




Напоминаем, что вы также можете записаться на индивидуальные консультации. Дату и время консультации можно уточнить по телефону: 8(968)246-16-46.