http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Обучающие семинары для НКО

Выездные кустовые обучающие семинары по подготовке проектов и заполнению заявок на первый конкурс 2021 года для СО НКО губернатора Амурской области прошли в Белогорске (15 июня) и в Тынде (18 июня)




« Представители АНО «АРГО Амурской области» — оператора конкурса и Ресурсного центра поддержки НКО при Общественной палате Амурской области подробно рассказали о самом конкурсе и его специфике, а так же об основах социального проектирования »



Участники семинаров узнали какие особенности нужно учитывать при подготовке заявки, каких основных ошибок нужно избегать.

Подробно рассмотрели вопросы, связанные с составлением бюджета, с верным обоснованием статей расходов. Обсудили с участниками идеи будущих социальных проектов, на конкретных примерах рассмотрели разделы заявки, разобрали ключевое содержание каждого из разделов.

 

На самые часто задаваемые вопросы, эксперты отвечали не только лично, но и даже сделали вкладку с ответами на официальном сайте конкурса амур.гранты.рф  

По вопросам обучения и консультирования по написанию социальных проектов обращаться в Ресурсный центр поддержки НКО при Общественной палате Амурской области 

тел.: 8 (416-2) 22-16-52,    8 (416-2) 22-16-53

а также в Департамент поддержки некоммерческих организаций АНО "Агентство развития гражданского общества" 

Тел. 8 (4162)  49 - 48 - 53

Адрес электронной почты: amurgrant@mail.ru  с пометкой  «Грант Губернатора».