http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Обучение для экспертов конкурсов грантов губернатора

   В период с 27 мая по 7 июня 2022 года для региональных экспертов конкурсов грантов губернатора Амурской области прошло обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Экспертиза (оценка) социальных проектов" в объеме 32 часов.

   Данный образовательный курс был организован Агентством развития гражданского общества Амурской области совместно с Амурским центром опережающей профессиональной подготовки. Спикером и тренером обучения выступила Светлана Баженова – генеральный директор Автономной некоммерческой организации     Дополнительного профессионального образования и консалтинга АНО ДПО и К "Развитие" г. Владивосток .

Тренинговый марафон включал в себя онлайн курс по основам социального проектирования с итоговой экзаменацией, вебинар по основным подходам к оценке социальных проектов, офлайн тренинг включал в себя лекционный курс, дискуссионный модуль, интенсивную работу в рамках малых групп под руководством квалифицированного тренера. Мастерские были ориентированы на развитие умений и навыков и завершились в формате установки конкретных предложений.
По окончании обучения все эксперты получили подтверждающие удостоверения установленного образца.